N7-Clan

Объявление

Наш клан играет на сервере http://freeplay.su х200

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявка Shaitan


Заявка Shaitan

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Настоящее имя -
2)Возраст -24 года
3)Город - г. Краснодар
4)Ник в игре -Shaitan или RequiemForADream буду смотреть что не займут...
5)Наличие твинков - серв еще не открыт но будут однозначно...
6)Профессия персонажа и его саб-классы -Тх=Хавк=СС=Дестр=Бишь или Вл, а вообще могу подстраиваться под клан и кл и могу взять саб какой попросят....
7)Стаж игры за свой класс -ммм... дайте вспомнить...1 год+- СС; 1 год+- Тх; 2 года Тир+-;Овер 1 год+-....основы были
8)Стаж игры в lineage 2 - окло 5 лет +-
9)Шмот вашего персонажа и заточка - серв пока еще не открыт, но думаю будет приближена к макс...
10)Кланы, в которых вы были до встречи с нами (Пишите кланы только того сервера, на который вы пишите заявку) - на этом сервере пока еще нигде небыл надеюсь вы 1 и на все время, а вообще много в каких кланах был...
11)Причина выхода с клана - серв еще не открыт и я еще не вступил в клан чтобы выходить :)
12)Причина, по которой вы выбрали именно наш клан -среди самосброда, что на форуме было написано вы самый стоящий клан который меня заинтересовал...Понравилась дисциплина и то что сидите в Тс, а не как некоторые нубо кланы сидят в скайпе имхо аж напрягает и я из принципа не иду в тот клан даже если они убер нагибатели...
13)Чего вы ожидаете от клана - общения, новых друзей, веселого времени припровождения и я надеюсь в дальнейшем путешествовать свами по серверам и овнить всех ^^,
14)Ник нашего соклана, который может за вас поручиться -Как будут созданы чары и когда подружусь скажу ник :)
15)Кланы/альянсы, к которым вы относитесь негативно/положительно -ничего пока немогу сказать серв пока еще не работает...
16)Ваш прайм-тайм (Время вашего online по Московскому времени) -онлайн обычно с 19_00 и до 4_00 ночи с перерывами конечно и многое еще зависет как моя дочка засыпает....
17)Место вашей игры (дом/интернет кафе) -Дом
18)Ваши интересы, помимо lineage 2, если такие имеются -Семья, друзья, спорт...на 1 месте любимая жена с моей любимой дочкой, а потом все остальное....
19)Возможность использовать голосовой чат (Team Speak 3) -возможность есть и буду использовать...
20)Ваши контакты (icq/skype) -в аське не сижу уже давно, а ник в скайпе Requiem_ForA_Dream
21)Готовы ли вы перейти с нами на другой сервер?

0

2

1)Настоящее имя -
как тебя зовут?)

0

3

Дядя крут (= я за! (=

+1

4

непротив=)

0

5

На 1 и 21 ответы так и не дал. Ждём ответа.

0

6

Ссори вчера ночью писал пропустил ненароком ^^,
1)Настоящее имя - Владимир или просто Вольдемар :)
21)Готовы ли вы перейти с нами на другой сервер?- Готов если я вольюсь в дружный коллектив и меня примут как родного ^^, то хоть на х1 готов пойти :)

0

7

Смелее ребята отписывайтесь интересно мнение каждого человека в клане, а особенно кл и змкл... Да и скоро уже открытие уже хотелось бы знать окончательный ваш вердикт...:)

0

8

Я За Вольдемара ;)

0

9

Я зам КЛа, я за)

Ждём КЛа, я уверен, он тоже будет за. Как придёт, в скайпе пообщаемся.

0

10

Интересно написал заявку,13 пункт улыбнул,по заявке вопросов нету,наш клан,если можно так выразиться *онлайн семья*,которая в любой момент может оказать поддержку и подставить плечо,для опоры,но в то же время и убрать его,видя что через чур давиш,что то я зафилосовствовал,добавлю в скайп,там дам тс,зайдёш,поговорим!)

0

11

Когда звонить и кому?:)

0

12

я тебя уже добавил,тебе осталось только зайти в скайп,желательно поскорее)

0

13

принят

0


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявка Shaitan