N7-Clan

Объявление

Наш клан играет на сервере http://freeplay.su х200

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявление в клане


Заявление в клане

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Настоящее имя - Саня
2)Возраст - 19
3)Город - Минск
4)Ник в игре - ZeJIeNb
5)Наличие твинков -
6)Профессия персонажа и его саб-классы - Овер; (Хавк/Сыр, СХ, Монк(скорее всего)); За биша играть не умею.
7)Стаж игры за свой класс - 1,5 г.
8)Стаж игры в lineage 2 - 3 г.
9)Шмот вашего персонажа и заточка -
10)Кланы, в которых вы были до встречи с нами (Пишите кланы только того сервера, на который вы пишите заявку) - Exel, FearInside, Infinitispirit
11)Причина выхода с клана -
1) Exel - задолбался пиво пить на сходках
2) FearInside - умер
3) Infinitispirit - гаснет

12)Причина, по которой вы выбрали именно наш клан - хочу помочь в дальнейшем развитии
13)Чего вы ожидаете от клана - хороших эмоций
14)Ник нашего соклана, который может за вас поручиться - нету таких
15)Кланы/альянсы, к которым вы относитесь негативно/положительно - OnlyGod (клан)
16)Ваш прайм-тайм (Время вашего online по Московскому времени) - моё часовой пояс от МСК (-1 час); Online вечером после 18:00 (по МСК)
17)Место вашей игры (дом/интернет кафе) - дом/интернет кафе (когда вне страны, то есть на ноутбуке)
18)Ваши интересы, помимо lineage 2, если такие имеются - хех, отлично поставлен вопрос, улыбнул даже :D, да, есть: Девушки(а), Друзья, Кино, Гитара (еще учусь), Деньги.
19)Возможность использовать голосовой чат (Team Speak 3) - Да
20)Ваши контакты (icq/skype) - zejienb19 (Skype)
21)Готовы ли вы перейти с нами на другой сервер? - естественно

p.s. Еще просьба, давать мне играть не только за овера на клан фанах, но и за другие боевые классы.

Отредактировано ZeJIeNb (2011-01-24 21:24:50)

0

2

ZeJIeNb написал(а):

Деньги.

Улыбнуло :)

ZeJIeNb написал(а):

p.s. Еще просьба, давать мне играть не только за овера на клан фанах, но и за другие боевые классы.

На счет этого уже будет решать кл или пл за кого тебе надо будет бегать...
По заявке в принципе За

0

3

где гамаете до открытия адреналина?? ссылку в раздел для гостей или куданибудь! посмотреть на вас)

0

4

по заявке ЗА,пройдёш собеседование в тс,после так же как все 2-3 дня для того чтобы доказать все,что ты тут написал)

0

5

paranoiac

до открытия адреналина решили нигде не играть,пока что отдых,28 сбор всего состава для проверки новых игроков.

0

6

странное решение) имхо

0

7

paranoiac
видимо вам виднее

0

8

paranoiac
понимаете, мы просто не нашли более менее нормального сервера..... Поэтому пришли к выводу - ждать адреналин

0

9

ах да, забыл.. ЗА :glasses:

0

10

За, а насчет других классов полностью потдерживаю =)

0

11

ЗА

0

12

полностью ЗА

0

13

принят, ТС знаешь..

0


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявление в клане