N7-Clan

Объявление

Наш клан играет на сервере http://freeplay.su х200

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявка Number ???


Заявка Number ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Настоящее имя - Жека
2)Возраст - 20
3)Город - Краснодар
4)Ник в игре - PeezDeath
5)Наличие твинков - отсутствие твинков, ввиду того что серв еще закрыт :D
6)Профессия персонажа и его саб-классы - Гладиаторус )
7)Стаж игры за свой класс - 2.5 -3 года (точно непомню дату когда начал играть, ну примерно так) до армейки, и 27 дней после )
8)Стаж игры в lineage 2 - такойже как и игры за глада, пробовал другими, не нравится, классы знаю все, но играю гладом.
9)Шмот вашего персонажа и заточка - -\\-
10)Кланы, в которых вы были до встречи с нами (Пишите кланы только того сервера, на который вы пишите заявку) - 1 клан куда вообще пишу заявку за историю своей игры ) У самого был клан, довольно успешно, но ввиду того что надо отдовать долг родине он распался, заново собирать людей уже нету желания.
11)Причина выхода с клана - выше )
12)Причина, по которой вы выбрали именно наш клан - вроде единственный клан, где не увидел такое кол-во руганий и матов, как в других сообщениях.
13)Чего вы ожидаете от клана - организованности, достойного поведения, и хорошего времяпровождения и общения.
14)Ник нашего соклана, который может за вас поручиться - отсутствует, ни с кем ранее не был знаком.
15)Кланы/альянсы, к которым вы относитесь негативно/положительно - пока выделил только этот клан, к остальном отношусь "пока" равнодушно.
16)Ваш прайм-тайм (Время вашего online по Московскому времени) - Пока не могу найти работу )) поэтому онлайн хороший.
17)Место вашей игры (дом/интернет кафе) - только дома
18)Ваши интересы, помимо lineage 2, если такие имеются - пока у меня интерес в том чтобы найти работу :D а вообще, машины, телки, пивасик.
19)Возможность использовать голосовой чат (Team Speak 3) - возможность есть, микрофон, наушники и т.д. проблема с интернетом, может кто знает "ЮТК" тот поймет ) что загрузить чтото помимо игры паралельно неполучится, лагает сильно, в феврале закончат проводить "инет билайн" и будет все оке
20)Ваши контакты (icq/skype) - ася 383421277
21)Готовы ли вы перейти с нами на другой сервер? безусловно

Отредактировано PeezDeath (2011-01-28 19:06:01)

0

2

Зааааа
Зааааа
Зааааа

0

3

по заявке не плохо впринцепи.
ЗА

0

4

За)

0

5

соглашусь с LasVegas'ом

0

6

иди в ТСе, будем учить гимн!

0

7

ЖДЕМ В ТС!!!!

0

8

PeezDeath написал(а):

3)Город - Краснодар

Земляк привет!
я ЗА т.к.  заявка написана хорошо и тем более с 1го города ;)

0

9

За!

0

10

че куда там вводить, адрес не адрес, я в тим спике не шарю )

0

11

принят, щас дам доступ, заходи в ТС

0


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » Заявка Number ???