N7-Clan

Объявление

Наш клан играет на сервере http://freeplay.su х200

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » sHnap


sHnap

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)Настоящее имя - Максим
2)Возраст - 16
3)Город - Украина\Чернигов
4)Ник в игре - sHnap
5)Наличие твинков - будут)
6)Профессия персонажа и его саб-классы - Хавк \ с сабами неопределился... Возьму по нуждам клана.
7)Стаж игры за свой класс - 4 года
8)Стаж игры в lineage 2 - как себя помню... с 10ти гдето. - 6 лет
9)Шмот вашего персонажа и заточка -  будет
10)Кланы, в которых вы были до встречи с нами (Пишите кланы только того сервера, на который вы пишите заявку) - 
11)Причина выхода с клана -
12)Причина, по которой вы выбрали именно наш клан - Не сильно обйемный, организован, не люблю когда много народу, люблю делать всё тихо и тактично.
13)Чего вы ожидаете от клана - Общения с адекватными людьми, и хорошее времяпровождения онлайн.
14)Ник нашего соклана, который может за вас поручиться - хз, может ктото видел меня на адриналине...
15)Кланы/альянсы, к которым вы относитесь негативно/положительно - нейтрален ко всем
16)Ваш прайм-тайм (Время вашего online по Московскому времени) - с 14-00 до 8-00 утра .... В это время средний онлайн 7+
17)Место вашей игры (дом/интернет кафе) - дом
18)Ваши интересы, помимо lineage 2, если такие имеются - читаю рэпчик, пиво, секс, клубы.
19)Возможность использовать голосовой чат (Team Speak 3) - да, имеетса микрофон и готов общатса!)
20)Ваши контакты (icq/skype) - skype - shnap666    \   http://vkontakte.ru/ld1234
21)Готовы ли вы перейти с нами на другой сервер? Не буду врать, но если понравитса колектив то с радостью !!! везде за вами )!

0

2

против=)*

+1

3

посмотрю как проголосуют остальные

0

4

Заявка вроде норм я ЗА

+1

5

можно только обйеснять свои "против". Потомучто остальный как стадо могут втупую написать -, т.к. впадлу читать заявку)!

0

6

нет, у нас не стадно, все будут смотреть)

0

7

За.

0

8

ипать его туда сюда 6лет! Это тойсть я могу тебе задать любой вопрос по классам ла2 и ты должен ответить))))               Ну заява норм, хочу услышать в ТС, задать пару елементарных вопросов.

+1

9

не наказывайте его за русский язык, я как гражданин Украины могу уверить вас, что его не преподают, т.к. щас воспитываться поколение фашистов (я не в их числе)
в целом мне понравилась заявка, только не надо врать насчет секса как интереса помимо ла2 :-)

0

10

За....

Отредактировано InsaneClown (2011-02-10 23:41:09)

0

11

почему врать ?:) мою жизнь ла2 не убило, и поэтому как нормальному парню... темболее в таком возрасте, секс очень даже интерес))
+ еще и тёлки ведутса ))
да русский не препадают, но если постаратса я могу писать без ошибок... но лень ) думаю это не столь важно.

могу зайти в ТС завтра ... И ответить на вопросы )

0

12

Надеюсь твой онлайн правдивый и ты сидишь каждый день в игре..

0

13

Да, без предупреждения не куда не денусь !)

0

14

Мне вот интересно парни, значит мне преподавали русский язык, а вам нет? хДДД)
Незнаю как у вас на Западе , но у нас на Востоке всему прекрасно учат.

+1

15

стоп флуд)

0

16

google написал(а):

Мне вот интересно парни, значит мне преподавали русский язык, а вам нет? хДДД)
Незнаю как у вас на Западе , но у нас на Востоке всему прекрасно учат.

я живу как бы на юге, закончил школу 3 года назад (11 классов), у меня ни разу не было за весь мой период обучения русского языка :-)
и только не надо тут запад и восток :-)

+1

17

для флуда есть специальный раздел, общаемся там или в ТСе

0

18

sHnap написал(а):

Ваши интересы, помимо lineage 2, если такие имеются - читаю рэпчик, пиво, секс, клубы.

3 ответ порадовал :D вот чем занимаются 16 летние пацанчики)))
по теме нейтрал

0

19

нейтрально

0

20

Отказ.
Причниа - пункт №2

0


Вы здесь » N7-Clan » Архив заявок » sHnap